Автор Тема: У кого нибудь было такое...  (Прочитано 4452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #45 : Июня 27, 2010, 00:09:54 »
"а соли нет.Было только гов."(с)

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #46 : Июня 27, 2010, 00:10:09 »
Page Hendrix,

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #47 : Июня 27, 2010, 00:11:55 »
Page Hendrix, я уже выложила штук 20, я похожа на моржа?
да :hmmm:

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #48 : Июня 27, 2010, 00:12:36 »
люблю высоких и носастых, :rolleyes:

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #49 : Июня 27, 2010, 00:12:53 »
Sanya_yu82,  :o

... и добавил:

phill, я невысокая и вроде не сильно носастая :)

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #50 : Июня 27, 2010, 00:14:01 »
Chienne, ниче се :hmmm:
На моржа не похожа,выписываем из клонов :777:

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #51 : Июня 27, 2010, 00:15:31 »
Ура! :yahoo:
Теперь и спать можно спокойно, всем  споки :)

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #52 : Июня 27, 2010, 00:25:40 »
че за город то?

Оффлайн Захарыч Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #53 : Июня 27, 2010, 00:28:40 »
Граждане! Товарищи! Господа! Кому вы верите :pozor:! Да посмотрите вы внимательней! Она же возле воды постоянно на всех своих фотках! Она же не может без воды! О чём это всё говорит? Кто без воды не может?

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #54 : Июня 27, 2010, 00:30:22 »
Захарыч, все без воды не могут.Летом я тоже в таком случае клон моржа ;D

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #55 : Июня 27, 2010, 00:30:30 »
Граждане! Товарищи! Господа! Кому вы верите :pozor:! Да посмотрите вы внимательней! Она же возле воды постоянно на всех своих фотках! Она же не может без воды! О чём это всё говорит? Кто без воды не может?
золотая рыбка :hmmm:

Оффлайн Захарыч Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #56 : Июня 27, 2010, 00:33:36 »
Не знаю :hmmm:.... Всё равно я ей не верю почему-то... Впрочем это и не важно...

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #57 : Июня 27, 2010, 00:34:25 »
я бы такой тоже не сильно верил :hmmm:

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #58 : Июня 27, 2010, 00:38:26 »
а йа-бы всандалил., чота уже соскучился совсем,, :pozor:

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #59 : Июня 27, 2010, 01:31:44 »