Автор Тема: У кого нибудь было такое...  (Прочитано 4456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Захарыч Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
У кого нибудь было такое...
« : Июня 26, 2010, 23:01:48 »
Что съел пару котлет, а потом послушал Мегедет?
 :pozor:

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #1 : Июня 26, 2010, 23:02:27 »
эмм, а что не так?

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #2 : Июня 26, 2010, 23:03:21 »
повезло

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #3 : Июня 26, 2010, 23:04:48 »
везёт, ага,,

Оффлайн Joe Bob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
    • очень очень жаль
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #4 : Июня 26, 2010, 23:09:10 »

нет!

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #5 : Июня 26, 2010, 23:09:17 »
скучно...

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #6 : Июня 26, 2010, 23:12:28 »
нет

Оффлайн philips

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #7 : Июня 26, 2010, 23:15:10 »
Захарыч, Grenadoo, Sanya_yu82, phill, Joe Bob, Акакий, Chienne

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #8 : Июня 26, 2010, 23:15:16 »
попил крем соду, послушал эксодус

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #9 : Июня 26, 2010, 23:15:47 »
Chienne, philips, olimpic white, Joe Bob, Мутерфукер  и 0 Гостей смотрят эту тему.  :o

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #10 : Июня 26, 2010, 23:16:50 »
Что съел пару котлет, а потом послушал Мегедет?
 :pozor:
и к чему это привело?

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #11 : Июня 26, 2010, 23:18:38 »
Захарыч, Grenadoo, Sanya_yu82, phill, Joe Bob, Акакий, Chienne
как же все таки тупо выглядит мой ник :7: :pozor:

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #12 : Июня 26, 2010, 23:19:31 »
и к чему это привело?
сам то подумай

... и добавил:

большинство тем связанных с едой кончаются какашками

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #13 : Июня 26, 2010, 23:20:35 »
olimpic white, не знаком с творчеством этой группы,аналогия по их текстам или поведению на сцене?

Оффлайн Захарыч Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: У кого нибудь было такое...
« Ответ #14 : Июня 26, 2010, 23:20:42 »
Sanya_yu82, неправда! У тебя хороший ник! Я тебе даже плюсик поставлю