Похоже ты не только не бросил, но еще и пристрастился дополнительно))))
Дык, я уж сколько лет меломанствую. Для меня слушать музыку всегда было нереальным удовольствием. Правда сейчас, чем дальше, тем я придирчивей.
Тем не менее, смерть винта, который похоронил 200 гиг музыки заставил ценить уцелевшие записи ещё больше
