У меня так же. Только когда стресс проходит - снова не курю.
А я вот что-то не могу:( То ли изза того что нервяк постоянный вообще, то ли просто зависимость такая:(
Хотя, если честно - то хотел бы бросить. Но наверное, ещё не слишком сильно захотел...