0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
фсб состряпало это на наши деньги
не смешите меня. Так уж и много надо чтобы состряпать такой ролик? За 10 тысяч рублев очереди будут на выполнение такой задачи )) Это даже меньше зарплаты многих сегодня в России )) А в масштабе страны ваще пшик. Если по копейке собрать со 150 миллионов жителей получится 1 500 000 рублей )))Кстати да, недавно то митинг в Москве проводили навальные и его сброд, собирали на организацию сего действа 3 миллиона рублей. Вот на это конечно вам не жалко ))))))))
RafaelRS, по слову фрик еще не поискал, пц первое оно самое, +