а описание видео прочитать!
Там про левитацию говорится - сверхпроводящий материал при очень низких температурах (там у них жидкий азот). Как сие работает не знаю, но по телеку видел наши ученые тоже чё-то такое мутят... 
Я прочитал, вообще такое теоретически возможно, но конкретно то видео мне показалось именно компьютерной графикой.
Эту технологию не так давно начали развивать, недавно израильтянам за нее вроде нобелевку дали. Но сомневаюсь, что так быстро уже внедрили в игрушку.
... и добавил:Только что пересмотрел - рендер же.
