да скучно было.... зашел стату уронил тока
Хз конечно, но стиль игры тоже многое значит. Если у тебя активный стиль игры,и ты в начале боя сразу едешь всех светить/крутить/разматывать, то слив наступает, естественно, раньше, чем у других. А другие вообще не обязаны прикрывать тебя в рандоме, ибо рандом - это разношёрстная весёлая компашка, каждый сам себе на уме и практически всем пох друг на друга. Отсюда и выходят все разочарования.
Хочешь влиять хоть както на исход боя в рандоме - го втроём во взвод. Вчера с товарищами на т-34 тупо вперёд втроём ехали и всех рашили, ибо с пушками с перезарядом 1.9 сек у одноуровневых противников нет шанса.
Также втроём во взводе есть шанс защитить просратый фланг, на который никто не поехал. Кучу боёв тащили таким способом.