0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
да, е25 дико бесит, когда против него играешь. Его еще не видно, а он за несколько секунд тебя по кд убивает.
Клан Лагуныча, подборка лучших игровых моментов
Е-25 бесячий клоп. Скорострельный и пробивной... я на КВ-2 катаю и часто его вижу. Но выстрел с КВ-2 практически всегда этого вонючего клопа ваншотит
Попробуй еще попади по этому таракану, он же ска на месте не стоит реально бесящий агрегат, еще и кидает всегда в топ.... и добавил:Еще и зачастую взводом катают говнюки на е25, по пол-команды выносят.