да нужны просто комфортные танки, на которых фарм не как на работу пойти. Или могли бы сделать просто баланс по типу техники. Потому что СТ премов как таковых нет. ФЦМ сарай и на нем просто залюбливает играть аккуратно, китаец говно с пушкой бесполезной, пантера новая такоже говно бесполезное.
... и добавил:
вот в вартандре премтехника ничем не хуже своих одноклассников еще и стоит копейки. т34 3ей эры стоит 400 рублей и с помощью него можно всю ветку совков выкачать вместе с пт и тяжами.