0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Угадайте, слив был или победа?
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
А я продолжаю в вартандер играть и нагибать, открыл т34-85, танк просто чит, большинство ваншотов делаю, за бой по 9 фрагов вывожу, сегодня 9 побед подряд было. Вытянул статку 50+ процентов. А вы играйте дальше в унылый картофан
Смотря в чьей команде был Лагуныч
Kanzeron, на этой карте победа тока через лес
А я вчера оборудования закупил на полтора ляма, ибо скидка 50 процентов. На кв2 перезаряд теперь 20 сек, а на т-34 - 1.9 сек