u-mix, раньше на кв1 такое можно было набить каждый день )))
... и добавил:
GunFighter, круто че ) жаль еще б одного ))
да я на работе играл - отвлекли , меня паз и вынес ...
я на кв отлично набивал, давно на нем не играл - недавно вспомнил про него - выехал - чет ниочем . ну и кидает его к 7м конечно эт жопка, даж с тремя перками и голдой...
мне вообще кажется картошка чет мутит типа не говорит про промежуточные нерфы, на мои ощущения плавает ТТХ танков. то норм то в минус то в плюс. я тот же круизер продал, потому что он резко перестал пробивать картон. потом народ саказл все норм -я купил обратно - вот выношу опять по 4-5 фрагов без вопросов стабильно.