0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
GunFighter, да да я тож принца продал..но открыл сл уровень долго не покупал пока не попался в бою вражеский....ох и мощный был..я продал все сразу и купил..его ой как он меня радует. это точная МОЩНАЯ пушка...сильная броня и плавный ход...и скорость не меньше ис3... и добавил:совсем другая машина... и добавил:чем то по точности напомнила центуриона тока дури дохрена враг рикошетит
Petr IBZ, взвод это временное формирование на бой-два...поиграли и разбежались...играют в рандомА вот клан это надолго или навсегда...там и бои другие и плата за них совсем другая....я знаю пару человек которые нигде не работают и профессионально играют в клановых войнах соответственно получая зарплату...ты как член ГП можещь записать в наш клан...
Petr IBZ, клан это клан....а взвод это взвод ))) яндекс открой ))и посмейся )))
DanLAGUNA, я раньше на 4-5 уровнях без према лимон на новый танк за недели две набивал сейчас третий месяц с премом не могу и ляма набить на новый танчик...куча машин исследованых а денег нет...да мужики вопрос не танковый не у кого нет лишней 12AY7...за бугор не посылать
купил еще немецкую птэээшкуу..пока акция )))