да, е25 при всех своих достоинствах имба лютая, скорострельная, быстрая, мелкая, незаметная, льготный уровень боев. Недостатков почтию
Именно. Наконецто хоть каике-то меры принимают. А то берёшь семёрку, и один е25 как минимум есть в каждом бою.
... и добавил:дану, в гитарку я тоже уже давно наигрался 
Если просто так лабать бесцельно, то мне тоже бы давно надоела. Использую лишь как инструмент для создания музыки.