
тут я приехал вам помогать в итоге остался один мне сбили два вкашки которых я сильно нагнул один гуслю и добили...скорострельностью...мне помогал один тока союзник и того убили быстрее меня. А вы просто отступили назад
... и добавил:
здесь...топы по флангам не поехали..я им хотел помогать по центру шмаляя врага с богу мешая атаке в лоб и недавать прицелиться...но гур кинули топы все в середке какого то хрена..а ты вообще на базе стоишь..тупизм...
признаю затащили..но мне без вариантов было вообще был один против 8 уровня према типа...которого я разбил до 60 процентов жизни
... и добавил:
сдесь вообще просрали игру...опять по флангам никто не поехал..я на черте поехал один светил и меня тупо задавили..потому что никого взади меня небыло...арты вы кинули.
просрали как последние лохи...здесь победа тока через фланги
... и добавил:
сдесь я с батом был один справа... там тупо толпой завалили нас не успевал назад откатывать и сводиться не то что стрелять и арта меня бат долбила вражеская..в итоге тока хотел врага зажарить арта меня и убила
... и добавил:еслиб за спиной хоть кто то шмальнул пару раз..такого бы небыло
... и добавил:
такая же херня.... кинули... горы там все тяжи...и туа никто не поехал..следстиве игры партия просрана..просто я первый принял удаар
... и добавил:темболее против 10 уровней