Бл* чё за нах после поставки модов комп ноет что перегрев.... раньше конечно тоже такая проблема была, но в последнее время чёт совсем тухло

Перегревается и вырубается.
Вот график эвереста. Тут зелёная фиговина странно себя ведёт... на неё комп и пищит (я выставил в биосе чтоб пищал).

Вообще проблема такая давно наблюдается... грешил что боксовский кулер шлак. Купил новый... вроде стало лучше, думал проблема решилась, но нифига. Переодически помогает смена термопасты. Но щас вообще хз

Проц: DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000+
Судя по гуглу это их фича кароч

адд: Лагуныч высылай мне свой комп, а то моя статка в опасности

адд: а ппц кароч, нагуглил что надо геморроится кароч там чёто подкладывать и пр.
http://www.gigabyte.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=33138#p194419Докатались как говорится )