Фух... перебрал снова проц, сделал ему из бумаги подкладки под сокет как советуют в статьях, помазюкал новой фирменой термопастой что была вместе с год назад купленым кулером. На всю про всё ушло минут 20

Итог работы:

10 минут держал систему под 100% нагрузкой, температуры держались 50-55 град.
До этого комп начинал жестить уже на 3 минуте.
В общем результатом доволен, посмотрим чё там дальше будет

Кароч поехал наджибать
