Так долго мучался с ЛБЗ на Т55А - на пт набить урона в четверо больше своего хп. На Е25 выполнил было на Малиновке из ЛТ-шного куста со стороны коровников, но забыл, что по-пьяни вечером предыдущего дня переключил на какое-то взводное ЛБЗ. Потом потел на Джексоне. Вчера поставил 105-мм на Т25АТ, и в первом же бою взял мастера и выполнил сие ЛБЗ с отличием

Но вчера и серваки менял, но боев 10 подряд - одни сливы на Т25АТ, ну чисто математически это даже странно. Почему не бывает 10 побед подряд? Или просто победы принимаются как данное и забываются, а сливы нет? Ну сложно мне поверить, что ВГ специально что-то подкручивают, чтобы мне хреново было)))