это какие такие читерские примочки?
трассеры на арте, всякие прицелы ванги, прицелы позволяющие брать танк в захват если его не видно за препятствием, прицелы которые подсчитывают упреждение на автозахвате, красные круги - когда можно убить противника сквозь элементы, отражение модулей и экипажа цветовыми зонами, вероятность пробития в уязвимые зоны, углы рикошетов, КД противника, топовость танка, уровень игрока - кого фокусить или от кого убегать, 25-40 кратные прицелы... да много примочек.. какие то банятся, какие то разрешены, какие то запрещены... вроде сейчас клиент при загрузке отправляет какие у тебя моды стоят, но наверное все это обходится...