Если не вылазить "дефить" и стоять как ты выразился за камнем\углом ничего не делая, то за это время сливается зеленка, СТ на центре дрочат не пойми чего и тебя просто разваливают в городе в упор более агрессивные противники. Или такое происходит у врагов, а ты давишь. Короче, в кадом бою случается разное, либо ты продавли, либо тебя. Либо у тебя рачье в команде, не важно где - на зеленке, в городе или на центре, либо у врагов. Я не понимаю о чем спор.