пострелял утром. лезут, как в тире. стреляют своими бб мне в башню, которую пробить не могут. дурачки

меня после 1000 боев на этом танке строго к 8м бросает на дно. выживаю но урон по т34 и ис3 естественно 200+. а когда бросало к 6-7 то стабильно 5-6 фрагов и 2К урона. иногда тигр пробивает голдой, пт некоторые. остальные натанковывают 3-4К урона. я когда прокачивал его, то ставил противоосколочную защиту. на прокачке бросает в 5-6м уровням, арта этих уровней кидает урон 15-20хп за выстрел через противоосколочную и не критует экипаж, и когда еще был общий чат я наслаждался горящими пердаками артошлюпок врага.
теперь это моя основная машина на укрепах. Т37 ваншотится в борт, хелкет ваншотится в борт, япы разбираются с рогами издаля, шведы барабанщики ваншотятся в башню с подрывом бк. единственно опасные это групповые атаки 34-85 - у них в башку отбирается только 150+, в корпус 250+. ну и групповые атаки премкромвелей - почумуто у них отличная пушка ( на голде катают?) которая легко берет 100мм переда корпуса.
т37 вообще сказка - скряб скряб, если дело в городе то за 19 секунд они успевают поцарапать краску на мазайке и весело лопнуть к радости сокомандников.