у меня на твинках есть высокая статка. один или два твинка выкачаны ботами. там пониже, 51 процент. хотел танки посмотреть, залил инвайты на 3К голды, сделал взвод из ботов и они за месяц мне вкачали неколько миллионов серы и возможность открыть за свободку и купить разные ветки.
если ты заранее хочешь высокие показатели, можно сделать норм твинка, но все равно настоящие показатели будут более ровные. когда я вижу парня с 2,5К боев у которого почти все танки с пятком боев, кроме определенных и статка 60+, оч редко что он сам такой крутой. все надрочено за голду клана, в укрепах и прочих командниках.
гораздо более вероятно встретить парня с 15К боев и 55+ который будет гнуть.
есть конечно крутые игруны, но там как правило, все делается опять же трюками, подставниками, вкидыванием бабла и прочим. помню играли взводом с парнем на япе ТТ с тремя звездами - он перезжал дома, залезал на горки, кидал за холмик, прыгал с элеметов рельефа на врага, короче тот еще циркач. есть парни которые играют строго взводами с подсадками и заездами, точно от позиций и точно по накатанным выигрышным сценариям. но эта игра не про танки , а про цирк с гимнастами.