0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Да просто предвзятое отношение.
Ларсу метроном не мешало бы всучить в ухи.
Trashmet, всё равно достаточно бодренько исполняет, тем более ему под полтинник А вы вспомните, когда в последний раз ударники AC/DC или там Rolling Stones так играли, в таком темпе, помоему вообще никогда, а тоже суперстары
J.T., просто поскромнее. Посмотри на других участников группы, нормальные мужики. Этот же как глист вертится, строит из себя.
не, сам послушай (нажмите чтобы показать/спрятать)Metallica - One (Live from Orion Music + More)
Не ну а че, рок = протест, ну ведет себя так, ну кому-то не нравится, но он же рок стар, ему как бы можно, по идее.
тем более ему под полтинник
Trashmet, ну почему сразу из другой оперы, а если смотреть объективно, сильнее они Ларса, вряд ли Почему тогда Ларса можно с бякам смешивать а их нет