Tangrin, опять сравнения по стандартам темы, но у Мастейна тексты мне вот прямо оочень нравятся. Тот же Family Tree, к примеру. Или политический Washington is Next (сильный контраст с текстами современной Металлики, кстати, где неповторяющихся слов на квадратный сантиметр звука минимум). Да вообще, практически каждая песня начиная с 88ого года начиная с очень интересным смыслом.