Trashmet, зачем ты придаешь тому, что я написал какой-то свой смысл, потом приписываешь это мне и типа высмеиваешь?
я говорил про смену звучания 88-91
стангер записали конечно после мастера, обратное конечно неверно
но не прямо таки сразу, а почти через 20 лет
магнетик, имхо - приветственный жест старым фанатам
ваще временами складывается впечатление, что многие тут метлу рассматривают исключительно в разрезе "вклада в тяжелую музыку"
я, если чо, стараюсь к ним относиться как к просто музицирующим мужикам
интересно, в клубе мегадеса фанаты метлы вещают че нить типа "мегадес после (или начиная с) countdown to extinction - тупая попса"?