Да а че, еще спорят - нравится, не нравится Металлика?
Не нравится, ну не слушайте. А мне вот местами и новые песни нравятся. Дэйз Зет Невер Камс, например, прикольная песенка и клип крутой! А кто хочет слушать треш метал, так это вам надо искать группы 80-х или те группы, которые прет все 20 с лишним лет играть его.
