0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
а у мегадеса когда лучшие времена кончились?
ишь ты чоу мегадеса кончились, а у метлы нет...а как вы это определяете, иксперты?
Как грамотно написано на мастер оф папец версии дрим театра... На центральном кресте там - "RIP Metallica 1981-1991", года могу слегка спутать, но факт что до черного альбума.