0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
С точки зрения английского языка, одна из выделенных букв лишняя. Хэтфилд решил, что первая. Песня интересная, но оень сильно ассоциируется с One. И тематика, и композиция, и длина даже. В Ниме они их вовсе друг за другом сыграли
Да вообще отстой и самоплагиат. Самая тупая баллада, даже хуже Мамы Саида.
Ты просто не шаришь.
Мне просто не нравится. )
А какая твоя любимая баллада, кроме Насинг Елс Матерс?
Welcome Home тхе бест.
St. Anger круче)
В Киллемоле ещё не было соплей, Метла продалась только на следующем альбоме. )
Ну да, а как же No Remorse?
Kanzeron, мне только он и нравится. Ну, вообще я кроме первых трех альбомов у метлы ничего не воспринимаю Я так, зашел поглядеть, чего тут так бурно обсуждают
Если говорить о балладах, надо слушать Whiplash
Ну да, а как же No Remorse Phantom Lord?