0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.
Ну и что? А ты думаешь он что напишет, что они молоко пили теплое и вовремя спать ложились, даже если так и было?Конечно он тебе напишет, что они были жуткие уголовники, каких свет не видывал. Образ плохого парня лучше продается, чем образ ботаника.
Соглашусь. Тем более учитывая перлы Мастейна ему верить можно примерно как Жириновскому
Интересно, какого бы было ваше мнение, если б автором книги являлся: Ларс, Хэтфилд, Хаммет, или другие участники Метлы...
Такое же точно. Я к Мастейну отношусь в целом очень даже положительно. Его выставили алкоголиком и бездарем, он же доказал что и один может создать суперкоманду.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Суперкоманду, с отличным вокалом!
И после этого ты будешь утверждать, что фанаты Мастейна приходят в эту тему и начинают высказывать не исключительно положительные мнения безосновательно?
приятнее очень многих других музыкантов.
музыка гениальная, но разговоры его меня бесят.