Вам не требуется это представлять. Вам достаточно взять гитару в руки.
А что за инструмент, в котором вы столкнулись с этим на 9 ладу? Бренд, модель.
... и добавил: Micha Rio, не обижайтесь и не берите в голову. Он просто тоже хотел бы взять гитару в руки, но её нету, да и некогда... печатать надо.
It's ok. Я здесь вообще не вижу повода для обиды. Вы слыхали о микросоциумах с высокой нормативностью и принципах их функционирования?
... и добавил:Теперь ближе к теме. Механику игры (hands from the ass) исключаем полностью.
Я вот в какой-то момент заподозрил самосаботаж. Мол, какой еще Revstar, когда в душе я хочу (нет!) Les Paul? Ну и тело начало "исполнять" специально, дабы отвадить меня от Yamaha. Напомню, что это были японские Revstar Professional. Необъяснимо, но факт: индонезийский Revstar Standard был более чем вдвое дешевле и вообще нигде не имел этой проблемы. Кто не хотел бы лучшую гитару за меньшие деньги? Поэтому теория с самосаботажем тоже сыпется. И, как уже сказано выше, я не большой поклонник Les Paul. Моей любимой электрогитарой, как по звуку, так и по внешности и конструкции, был и остается Telecaster. Ничего лучше до сих пор не было придумано в плане совокупности характеристик. По отдельности многие аспекты иногда могут проигрывать таковым в других гитарах, но они объединены в настолько удачную комбинацию, что выносят в одни ворота любой инструмент.