Trashmet, в зависимости от сустейна и атаки звук по-разному нарастает, и по-разному затухает, в зависимости от материала инструмента звук имеет разный тембр. Как следствие - где-то оч быстрые пассажи будут звучать четко, а где-то будут кашей, при прочих равных условиях, конечно. Плюс, опять же, человеческое ухо обладает некоторой инерционностью, так сказать,что тоже сказывается на восприятии.
Например, тут Энтвистл переключает в соляке звук на более серединистый и верхастый, потому что в том, что он играет, предыдущий будет звучать плохо.
<iframe width="425" height="349" src="
http://www.youtube.com/embed/yQB7B2-u67k" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
А вот тут все звучит кашей и хорошо различаются только небыстрые пассажи:
<iframe width="425" height="349" src="
http://www.youtube.com/embed/qRPppiaf9KY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Конечно, тут еще и дисторшн и хорус, которые тоже размывают звук, но тем не менее.
... и добавил:Тьфу, не вставляется ютуб нормально. Ну ладно, можно по ссылке пройти.
... и добавил:В первом видео можно перемотать примерно на 3 минуты вперед, если не особо хочется слушать клавишные запилы Кита Эмерсона.