LoBassMan, нет)) Ему, видимо, было не надо.
Кто решил себе скачать и посмотреть - обратите внимание на Shakin All Over, там сразу несколько прикольных моментов:
В начале песни Энтвистл говорит нечто вроде "А щас будет песня Джонни Кида, а Годфри.. Годфри?! сыграет вам соло, пока я покурю сигаретку".
Потом ближе к концу соляка показывают чувака, который под соло танцует и колбасится, причем, похоже, делает это с самого начала, но показывают лишь ритмичный кусок, и девка на заднем плане смотрит на чувака с удивлением.
И уже в конце соляка Энтвисто докуривает таки ту сигарету, играя только левой рукой, что выглядит оч забавно.