Wombat, мысля!
парни,вопрос-то не дурацкий...если у тебя в одной и той же песне чередуются рифы разноразмерные,то наличие мекса или нескольких басов проблему не решит!
один риф а ля Каннибалы,второй а ля Cult of Luna,третий а ля Метла...ну для 2 и 3 без сустейна не обойтись-гитара-то в группе одна,а вот первый-ппц,как только не стараешься отрывисто играть-все равно нота длиннее,чем надо!так,надеюсь,понятней?