Wombat, ну,я как представлю,как ты это все пишешь..ну,честное слово,ХОРОШ!!
Не надо превращать ГП в bash.org или как его там...самоутверждаться за счет и-нета оч гиблое дело....и хватит..доводы у тебя не мужские какие-то:
"позвони-они подтвердят","мой брат так не может"...ну,честное слово,хорош смешить народ!
Все,проехали...
Мне надоели твои попытки сделать из меня круг. Твои выдумки, что я самоутверждаюсь, твои комментарии в стиле "не читал, но осуждаю", твоя маниакальная любовь читать через строчку и додумывать остальное. Это, видимо, очень по-мужски.
Вот был нормальный диалог - ты сказал, что выпил много водки и не опьянел, а наутро был перегар; я этому удивился и прокомментировал, что у меня перегар бывает после 350+.
И тут тебя понесло и опять началось, что я самоутверждаюсь, что у меня аргументы не мужские, что по мне "такого на заметно", что я понтуюсь, будто могу выпить 350 и не опьянеть и так далее. Хотя смысл всего моего поста был _СОВЕРШЕННО_ другой.
Не находишь ли ты это странным? Кроме тебя никто так агрессивно не реагирует.
Может, стоит наконец поискать проблему в себе? Знаешь, медитацией там заняться, осознать, что ты не всегда прав, начать, в конце концов, думать перед тем как всякую фигню в мой (да и вообще в чей бы то ни было) адрес писать?
Ну сколько можно раздувать из мухи слона и к каждому моему комментарию, где ты со мной не согласен или не удосужился прочитать полностью, писать "хватит самоутверждаться за счет других"?
Кстати, приведи все-таки пример этого "самоутверждения". А то я как ни прошу аргументировать, ты начинаешь писать кипятком и уводишь разговор в сторону.
... и добавил:да ...я просто начало не разобрал и выдернул ту строку из текста
интересная песня , мне нравятся такое 
ну там она просто не сначала идет)) но про гражданскую войну в организме вся песня. Строчку свободно можно выдергивать))
приежай к нам на концерт) А то, может быть, мы в Туле когда-нибудь выступим. В рязань уже вот ездили)