HiRes.GP, гитара очень сильно перенимает и передаёт характер играющего, в этом плане электрогитара сродни скрипке - я даже не могу спародировать себя, к примеру, времён первых пары лет занятий гитарой. Тут забавно, что то о чём говорил Айзеп в этой теме - про аутентичный стиль сыгранного слабыми пальцами Пейджа на альбоме, и повторённого отдельно взятым ноутом "интегральными нотами". Когда-то давно, может пару лет как занимался на электро, я выкладывал запись и мне говорят "блин, ты похож на Сантану". Конечно, ёшкин макарошкин, я там был похож на Сантану, потому что я точно так же пережимал каждую струну в нестроевич. Вцепись в гриф с проминанием накладки новчиковыми пальцами, и будешь неплохо так похож на отдельно взятого Сантану. В этом и заключается главное недопонимание.