Ну вот я владею одновременно и цифрой (Fractal FM3) и лампой (Yerasov HammerHead), и твои посты ничего кроме улыбки не вызывают.
Но я уже предвкушаю твой ответ исходя из общения в других темах, он будет примерно следующим: Fractal - говно, Yerasov - говно.
И это при том, что оба прибора ты видел только на картинках.
Улыбка, это используется сторонний софт ПК для настройки фрактал по линиям ачх.На слух никак.
... и добавил:Кроме того нет примеров игры для референса, той же Металлики или иное, что можно хоть как-то оценить.
... и добавил:Для того, чтобы понимать за звук, надо сначала
Тандерстрак этот звук уметь добывать, хотя бы
частотами нотами.
Иначе толку от твоих умозаключений нет.