Там в видео какая-то кулстори о том, как пришлось в линию играть через педальку перегруза (ещё и без кабсима вероятно), потому что квад решил помереть прямо во время концерта. Но история умирания ламповых бошек намного более обширная, но их и используют чаще... Вообще платы выглядят очень хорошо, любой топовый компьютер не так аккуратно собран, с минимальным количеством видимых проводов - один шлейф на экран, явно ещё и подобранный по длине, цитаты филомсофов внутри корпуса... Ну явно финны заморочились не хуже ранних яблочников, просто процессоры по ремонту в целом сложнее - тут не отнять. И вообще подобные вещи лучше покупать, когда цена изначально не сильно напрягает, ну типа взял телефон и ношу его без чехла и защитного стекла. С любой электроникой лучше так, чем потом вспоминать молодость у старого бабушкиного лампового телевизора.