anycolorsmith, "..очень ты пренебрежительно про станки сказал...тебе что, станки не нравятся?.." - тебе точно показалось.. станки обожаю.. мало того, даже пользую периодически..
... и добавил:вообще, думаю, если бы в школах 20-30 лет назад показывали такие клипы, вопрос куда идти молодому поколению в большинстве был бы решён.. а то, если девочка -так в модели, мальчик - в бизнесмены и банкиры...
