Himenos, чё там про акцизы, я не читал?
Да ... за три четыре года решено довести стоимость пачки сигарет примерно... где то до 200 рублей...

не сразу... постепенно...
Ох... чуствую люди на дачах самосад растить начнут.... и самогон гнать ....

Ну и петь блюз по вечерам
