leninchik, поздравляю с днём рождения - всего тебе самого желаемого 
Присоединяюсь!
leninchik, с Днём Рождения! Счастья, любви, здоровья, всяческого благополучия и всяческих успехов! Хотел бывло поставить смайлик

, но м.б. это не совсем уместно, всё-таки девушку поздравляем!

А вот цветы - само собой!
