0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Пели в кабаке так:"Кончает весь вагон, стучат колёса глупоИ хочется сойтись, но остановок нет.От станции любовь до станции разлукаУ нас с тобой минет, у нас с тобой минет!"
А я вчера нереально поблюзил на стрельбах... (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение)
какие то стрельбы не трушные.Винтари на станинах как пулемёты станковые.Я понимаю если с рук стрелять.А так даже не интересно
Бенчрест - это, конечно, гольф для толстых...однако ж это не так просто, как тебе кажется.