я сейчас у Грэгори ,сидим отмечаем ,короче пьем, за Вас всех мы сейчас поднимем бокал, спасибо Вам огромное за поздравления , но я уже пьяна.бывает и такое )))) всех цалую и еще раз спасибо ))))
... и добавил:
Ребят спасибо огромное за выложенные вами вещи, как не странно ,с биографией Талькова я знакома, замечательный человек "был" и очень смелый уважаю.... очень приятно было увидеть что вы его тоже помните и чтите , но увы уже как историю