0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сегодня - ровно 41 год назад распалась пожалуй самая великая за всю истории современной музыки группа, и это группа THE BEATLES.. Для меня Битлс ,это моя юность, первая любовь и вообще огромный кусок моей жизни. Двоих уже нет среди нас, а двое оставшихся Поль и Ринго, хоть и сделали сольные карьеры (кто лучше, кто хуже), но тоже для меня на всегда останутся Битлами.
Да , женщина - это страшная сила ...
Двоих уже нет среди нас, а двое оставшихся Поль и Ринго, хоть и сделали сольные карьеры (кто лучше, кто хуже), но тоже для меня на всегда останутся Битлами.