PEPS, Чем же "Совковый рок" тебя так обидел , что всё русскоязычное метёшь одной метлой ??
да просто его нет и быть не может априоре.Для меня это барды с иногда очень хорошими текстами играющие на электрогитарх.Но для этого есть честная авторская песня где люди играют сваи песнюшки и не назвают себя Рокерами.Хотя это очень старый спор и не хучу в очередной раз копаться в этом

.А русский язык мне нравится в поэзии,романсах,нордных песнях но не в Рок музыке.:Это всего лишь моё фламастерное суб.мнение
... и добавил:Да не, кое-что Юре нравится...
PEPS, это у нас в общем гимнастика такая, попёрло..не относись к этому слишком серьёзно...
ты прав,есть исключения из моих правил.
