0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
не...ключевое слово - вырезаю...
А Серж так и не накурил трубача видно
кстати, он и клавиши че-то зажал
ну вот и поджемили
Гитарами компенсируем
В общем поздно вечером буде Музикман и клавиши записаты.
Ты ищо и солягу сыграл....вах!
Не, я трудюсь.
Vikkk, "строчил песнь??".. не хочется пошлить, но как-то двусмысленно звучит..