Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Страты расчехлили, ноты достали?
у меня Алембик на ближайшие пару дней..
Все в жизни бывает! Без страта туго!По себе знаю!
Vikkk, работу работаю..)
бас Алембик, 77 год, страшенный!..
Знаю людей у которых есть страт, а денег всё равно нет.