Проголосовало пользователей: 83
bublas и 22 Гостей просматривают эту тему.
...на зоне сделали б произведение искусства из ларца (чур мэни)
Ага, еще б нарды туда встроили, чего такой упаковке зря пропадать
realife, На тонике лучше.
кок, тату выжгли бы??..
F61, там тока коробочку сделают
тоника для Кукина
....и рычаг когда дергаешь, гитара не расстраивается, ей видимо пофиг
Надеюсь вы о бабах?канешно она растроена если рычяг дёргать без неё
ага мы на форуме бабоплеер