Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
О, брат...так можно вообще без рычага остаться. Ну её на фиг... эту Металлику !
Ибанез опять занимается деньгами
супер!. а мне понравилось..
https://youtu.be/L5P_e9d2i0UИбанез опять занимается деньгами Лучше бы мыльность гитары изменили
От гитарки разрисованной самим Сатриане я бы с удовольствием не отказался. Давно посматриваю в сторону его подписухи, но всё ни как не сложится.
и стоимость можно ощутить всей душой)
Хотя его новый ольховый вроде ничего)