Vikkk, И Витя и я говорим только про звук, а ты про плохую игру. Ну, разные же вещи. Тут не всегда удается отстроить саунд на выступлении, когда и музыканты и звукарь - адекватные, а если кто-то из них еще и "ни в зуб ногой", то...
... и добавил:Вообще, все эти разговоры в стиле "
ты играть не умеешь, ты ничего не понимаешь, как ты можешь судить, только я все знаю... а ты... а он... а вот я..." характерны только для интернет-форумов. В реальной жизни, музыкант востребован, если он крепкий профессионал своего дела, адекватно-коммуникабелен в поведении, не имеет вредных привычек (или у человека есть какое-то очень важное качество, которые, в какой-то мере перекрывает его недостатки и этот человек приносит общей работе больше пользы, чем вреда). Один из пунктов несоответствия и у тебя не будет постоянной работы. Никто никого учить жизни или устраивать разборки не будет. Просто, в следующий раз не позовут, либо, под другим предлогом не будут сотрудничать. Таких людей легко вычислить. Они большую часть времени сидят без работы, или очень часто меняют коллективы. Да, бывают исключения... типа, всю жизнь прятаться за кучу инструментов в гос.оркестрике за мизерную зарплату. Но это больше от отсутствия конкуренции попасть на это место другому человеку.
Этот пост не конкретно к кому-то, а так, "размышления на тему". Всем
бобра добра
