Очень верно подметил. 
Спасибо

Я когда слышу игру, например, Nathan East, Leland Sklar, Pino Palladino, John Deacon я слышу клёвый музыкальный с виду простой, но по факту весьма нетривиальный аккомпанемент. Когда, допустим, Viktor Bailey, Richard Bona, Tom Kennedy или Anthony Jackson - сложный, витиеватый, но всё ещё аккомпанемент, а когда.......некоторых других, скажем так, персоналий - хочется сказать что-то навроде "Круто, блин! Ну и чё?!
... и добавил:ну не настолько уж он "свой" чтобы чем-то резать ухо или угадывать его с полпинка..
а кен смит? педулла? варвик? рик? свой-не свой? можно узнать?. скорее актив - не актив больше бросается в глаза, т.е. в уши..)
Мне показалось он звучит тембрально шире, чем Жаба или Пресс и более, не люблю это сравнение, рояльно что-ли.
По Кен Смит, Педулле - опыта нет, сорри. Варвик и Рик - очень свой тембр, особенно, когда Варвик из вишни.

А так, тебе виднее, у тебя ж опыта больше. Я так......показалось мне вот и поделился сомнениями
