Проголосовало пользователей: 83
bublas и 21 Гостей просматривают эту тему.
ааааааааа.........ап чом эт мы тут балякаем?
Опять бухарики собрались!
сказки и страшилки??.. выходишь из подъезда - а тебя электрошоком бац!!.. ну ка празднуй!.
Blues Brothers, электрические люди (энергетики) они очень и очень вредоносные и могут причинить много зла безобидным гитаристам и не только (по себе знаю!)! А мертвяки они что, он тихие и ничего плохого сделать не могут (тоже по себе знаю)
больше школьный лагерь после отбоя напоминаеттам где вначале "в черном черном лесу"а в конце "отдай сердце"
Ох, уж эти мне друзья-товарищиВсе, все, все, все знающиеС камушком за пазухой и с фигой за спиной И с одной на всех извилиной
Ага я то в Чуйской долине росуж я то нагляделса на то чо мертвяки моугуть за дозуфильм -Алые маки Иссыкуля - у нас снимали
я пивасик накатил, это делать мастер..и поссал на Иссыккуль, вот вам стиратокастер..
Vikkk, классный концерт
... а бас поражает своим разнообразием, чувствительностью к нюансам и конечно неуемным рыком.. Натан Ист работал на Series 1, 2000 записей!.
Басист, который действительно басист, а не соло-бас, как это нынче модно.